Лидером всех социологических рейтингов на Украине является Юлия Тимошенко.

Высший пилотаж Тимошенко
http://riafan.ru/561720-timoshenko-voina-v-donbass...
На место президента метит?
С ней хоть договариваться можно.. как показал 2009 год газовый контракт...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
вообщем я, так же как и первый)
Верховный Наставник (146321)
если б у неё были деньги, он б прямо с майдана в президенты скатилась.
рейтинги - уйня без мошны.
Наставник (86829)
Вот потому-то вы-путинофилы на неё особо бочку не катите , ибо продажна она по своей сути..
При этом нужно признать её способность выбирать критические моменты для украинцев (цена на газ и вобще тарифы) и использовать их для популизма а соответственно для самопиара..
Её благодеяние- повышение пенсий и зарплат украинцам, с лихвой перекрылось, злом- договором с плешивым царьком по газу, где она к тому же, подхихикивала ему , когда он нелицеприятно отозвался о Ющенко