Скажите,а шашлык для вас праздник или можете экспромт? Т.е.ждёте долгое время или можете на ужин..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Шашлык для меня - это когда готовить не хочется. "А давай сегодня шашлык (мясо/рыбу на гриле)?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
тягомотная затея.
Верховный Наставник (140328)
Это смыслоряд : тепло--все вместе-дача-шашлык
Хранитель Истины (449410)
Купить упаковку с шашлычным мясом в магазине, а дома положить в электрогриль и приготовить - это вообще не проблема. Другое дело если самому мясо готовить. Это уже требует времени и желания.