Если девушка - певица все время скрывает своих женихов, это значит их стесняется показывать?

Фоткается в Амстердаме с букетом роз. типа жених подарил, но на всех фото только она, а его не фоткает.

До этого был жених военный, и она очень расстроилась, что их один раз вместе на перроне застали обнимающимися и сфоткали, они уже разошлись с ним теперь.

До этого она тайно ездила отдыхать с каким-то бизнесменом. но это они так скрывали, что даже имена сменили на время совместного полёта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487980)
Не хочет свою личную жизнь афишировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
девица еще сама не знает ,надолго ли их отношения. а тут папарацци со своими камерами и подписями под снимками. не каждый может вынести бремя публичности .а уж ЖЕНИХИ таких людей - и подавно: мужской эгоизм не потерпит, чтобы он был только приложением к публичной даме (не надо острить на этот счет, я не про *цию). вот и сбегают. а ваша певица расстраивается.
можете предполагать свое. просто ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО? та певица - вы сами ,что ли? и не можете в себе разобраться?