Когда раздается стук в дверь..твой кот тоже твёрдо уверен..что это к нему?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
Пёс реагирует.. А коту пофиг..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Ага, обязательно выдет посмотрит или чаще вперед всех бежит)). Только кошка).
Хранитель Истины (274100)
...он чувствует, когда я возвращаюсь с работы-привык ко времени,наверно...и сидит на коврике-ждёт точно МЕНЯ!))) Что касается остальных, то без звонка в наше время никого не приглашают)))
Верховный Наставник (137822)
Это он (точнее она) и стучит.