А с вами такое бывало, что приносили из магазина не то, что надо)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278969)
Неее, я всиХда знаю Што нуЖна)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132598)
Если мужа посылаю в магазин, постоянна такая хрень)))
Даже если записку напишу
Мудрец (17152)
Нет со мной не бывало
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Со мной нет. Но вот есть кое кто. Пойдет приправы купить и отоварится тысяч на 3-5.)
Наставник (27576)
Ага, послала пол-литра масла купить - пол-литра купил, а масло не купил

Если сурьезно - бывало. Вместо правой гайки левую дали (или наоборот, не помню). Да мало ли случаев.