С утра вот такое... Почему извращенец.. старый?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не старый.......огого ещё)))))))))))))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138931)
мне тоже интересно
Потому что ему осталось...."два понедельника"......
Хранитель Истины (383142)
Теоретически?
У старого уже не стоит так легко и просто, как у молодого.Поэтому ему для возбуждения нужна "подпитка")) Те. извращения всякие, чтоб возбудится
Вот и получается: старый извращенец))
Ну...а может это тот, кто давно-давно извращениями занимается
Верховный Наставник (105284)
старый обычно пердун бывает)
Потому что,когда на 18 летнюю клюёт 28 летний это ещё как-то более менее,а вот если к 18 летней цепляется 50 летний,то он никто иной как извращенец