Еще вчера хотела спросить, но решила, что утро вечера мудренее...

Как не потерять остатки разума и не прекратить общение с сестрой?
История долгая (печальная моментами), вдаваться в подробности не буду. Вчера ей пришлось мне позвонить и просить, что бы я не говорила ее мужу за одну тему (тему, из-за которой он поколотил их общую дочь), не говорила то, что она (сестра) за эту тему знала изначально, а ему все выставила так, будто она впервые об этом слышит. С у к а! за то, что ее шкурку покоцает, испугалась, а то, что этот дебил бил дочь по лицу с кулака, это ничего, это не страшно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644701)
ох,Мариш.нет у меня сестры,поэтому мой ответ будет как есть-я б сдала эту тварь.она дочь свою не жалеет,а я таких не понимаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108062)
Расскажите всё мужу еёшнему, посмотрите - сумеет ли она удержать отношения с сестрой
Верховный Наставник (165862)
Насколько я поняла, дочка сильно провинилась. Мать на нее влияния не имеет, поэтому проступок предотвратить не смогла. Поэтому отцу пришлось принять жесткие меры.
Что изменится от того, что отец еще и мать побьет? У нее авторитета прибавится? Или дочкин проступок аннулируется?
Наставник (58621)
Наступить на горло собственной песне. Потеряв, отдалившись..ничем не поможете ни ей, ни племяннице. Но! Если помогать нечем, ресурс понимания исчерпан - игнор.
Верховный Наставник (125720)
а если б он узнал, что маманя знала все с самого начала, он бы не бил дочь? или бил бы двоих? или что?