Почему жадные ляхомадьяры пришли жечь Киев, а не пробивали окно всей Украине в европу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это отребье ни на что путное не способно - вон в какую помойку превратили Львов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
столицу Руси они жгли
Верховный Наставник (181828)
Ванюха показал им кузькину мать... ))))))))))))))))

Доброй Ночки! )))
Наставник (74660)
Переворот - это технология. И движущая сила переворота вовсе не майданное быдло, а воля страны-агрессора - заказчика переворота. Инстурменты переворота - созданные странами-агрессорами структуры, агентура в элите страны-жертвы.
они под наркозом.
Наставник (97490)
Шляхтич - есть грабитель, сидящий на шляхе.
Это их суть, и основное занятие.