Почему Петька и его компания такие узколобые и забывают, что с одной стороны у Украины ляхомадьяры, а с другой *и?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
им в Пендосии будет фиолетово до этой географии.
так они думают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Все бедную У обкладывают. То по-ляхомадьярски, то матом.
Наставник (86346)
американцы им пообещали поддержку, а значит они могут никого и ничего не бояться
Я вообще не понимаю зачем это рытьё в национальности...Только людей рассорить хотят...можно подумать все такие чистокровные...