А вы бы купили холодильник, коорый запрограммирован на закрытие и открытие с 20.00 - 06.00.

Наглухо, без возможности перепрограммирования?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет
Я не настолько безвольный человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126529)
хорошая штука, кстати..что-почем?))
Наставник (70427)
Зачем? Мне быть "медвежатником" как-то не пристойно...
Наставник (54686)
мне только диктатора в лице холодильника в доме не хватает, а если у меня сваренный борщ или другое блюдо остынет только в 22 часа, к соседям что ли отнести
Наставник (39278)
Нет у меня с этим проблем нет.а вот от детей бы с кодиком купил бы,как нажруться всяких блинов и варенья.аж страшно,и кокаколы не оставить выпьют всю.