Советник (4324)

Если тебя назначить президентом, справишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623034)
Запросто.Это будет второе пришествие Виссарионыча..)) и первое что я сделаю - вы тут на Ответах будете все сидеть под своими собственными именами и с указанием адреса прописки..и многими другими данными идентификации человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
да
Наставник (81460)
Президента выбирают.. Ну..В идеале..

Меня не назначат, я в этой организации не состою
Просветленный (838180)
Разве я не должен выдвинуть свою кандидатуру ?)
Или меня и спрашивать не будут ?)

Чо за беспредел на аве ?)
Просветленный (723418)
Сомневаюсь.
Я потенциальный заместитель, ну или "адвокат дьявола".
Моя работа - посмотреть на проблему с другой стороны.
Верховный Наставник (110919)
Уже нет. Уже не думаю, что справлюсь... И вообще - не хотел бы очутиться на месте президента любой более-менее серьезной страны в нынешнее время...
Если и быть президентом, по нынешним временам - то какого-нибудь Таити или Фиджи...
Верховный Наставник (125218)
Я-то справлюсь... А вот народ - жалко...)))

"А в целом правительство у нас хорошее... Вот только с народом ему не повезло"...
Хранитель Истины (334515)
Запрсто! И первым укахом прикажу всем в инете сиськи на авки ставить. А тос, блин, не отличить одну от другой. Вот тебя сразу узнаю.
Хранитель Истины (344609)
Я точно не справлюсь, этому учиться нужно, я уже старый.