..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Немцы тут есть... Вы еще верите *ам, как ваша Шмеркель?...))))))++++

Немцам хохлы предложили , чтобы им , - хохлам помочь и снова напасть на Россию... Немцы им ответили: - Да пошли вы бандеровцы нах...уй.... У русских сейчас космодромы строятся,... всякие мосты, ...в том числе и Керченский в Крым.. - воюйте суки сами... и стройте...Мы еще помним 45 - год... - настроились...)))) :D :D :D
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
Если это правда,то у власти в Украине совсем иппанутые...напрочь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
куда ни плюнь:сплошь хохлы немцы да поехавшие путинойды-патриоты...вменяемых:раз два и обсчелся)
Наставник (86829)
При тебе предложили?
А санкции посерьёзней вам не помешали бы.. Ведь санкции --это залог вашего процветания , не так ли? Ну так плешивый с конём говорят.. А то санкции какие-то несерьёзные -как по кизде ладошкой..
Наставник (39278)
Немцев тута нет,как и не видим мы и космодромов,мост это хорошо,а что нам с него.
Верховный Наставник (109447)
хрювня евро и шенгентур шо шенгенджоб?