Смотрю по ТВ ток-шоу с Куликовым Право голоса. И вопрос- почему у тех, кто защищает Россию от либе

ралов лица красивые и одухотворённые, а у либерастов( Гозиана , к примеру)- злобные и человеконенавистнические, как у пахана в шайке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот у кого там лица красивые и одухотворённые - это и есть истинные либерасты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Нас не от либералов защищать надо, а от бандитов.
Либералы - это наместники аннунаков-звероящеров (рептилоидов) на Земле, дело тебе говорю.
Это еще со времён раннего средневековья пошло. Сначала храмовники-тамплиеры, потом масоны
всякие да розенкрейцеры, а щас либералы. Кстати, у каждого либерала и либералки, есть хвост.
Чем длиннее хвост, тем более высокопоставленный и злой либерал..
Наставник (74660)
либералы - это сатанисты
они одержимы бесами
что внутри - то и снаружи