Советник (3872)

))дятлы это ВА

МОСКВА, 6 октября. /ТАСС/. Россия выступает за то, чтобы Донбасс интегрировался в Украину на равных условиях, чтобы там не было гонения или геноцида русскоязычного населения. Такое мнение высказал директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин, выступая на открытии второго Европейского форума молодых дипломатов.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3682225
ваш сайт,ВАТА.СМИ)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
И чего дальше скакуас?! Визовый режим вели или сыканули майдауны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Лошок, уже написал тебе, что от упоротых каклов чего хочешь можно ожидать, после Одессы и "Москаляку на гиляку" или не было такого?
я дятел, вызывали?