Что означает твоя фамилия?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (170820)
Да так же как "Иванова", только аналогия на тюркском.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
не знаю.чтото южное и жаркое
Хранитель Истины (372519)
Если скажу, яснапанятно всё будет сразу про неё))))
Привет, Лисёнок))
Наставник (51963)
она связана с деньгами)
Наставник (32447)
крючок. шило кривое для штопания
Наставник (81460)
Ну.. Если первую букву убрать (или даже не убирать), то это был такой Бог.. Очень известный и древний..
Означает.. Всё просто.. Но я не напишу, будет очень просто отгадать..
Хранитель Истины (288239)
Можно сказать что мои предки были мельниками. Но там такая сложная схема, что очень трудно догадаться о моей фамилии))
Наставник (85904)
Повелитель мира.)
Верховный Наставник (111345)
Без понятия)))))
Наставник (47753)
евреи кого-то укоротили)
Хранитель Истины (325784)
Именно моя девичья означает-некрасивая.
Обладатель фамилии , несомненно, может гордиться своими предками, сведения о которых содержатся в различных документах, подтверждающих след, оставленный ими в истории России.
Фамилия образована от личного прозвища и относится к распространенному типу русских фамилий. ))

Тем не менее, фамилия представляет собой замечательный памятник славянской письменности и культуры.

По одному сайту сейчас погуглила,интересное такое чтиво )
Хранитель Истины (330518)
Должно быть, так окликали людей хладнокровных, суровых, жестких. Возможно, так называли ребенка, поскольку он родился в лютую стужу.