Испуганные *ы до сих пор молчат по поводу ультиматума ВВП...видимо,у них, пардон, туалетная бумага закончилась?)))

Год назад Россия совершила технологический прорыв в прикладной области ядерной физики, глядя на который силиконовая долина нервно курит в сторонке. По степени значимости это событие можно сравнить с полётом Гагарина в космос в 1961 году. На сегодняшний день Россия является единственным в мире обладателем реактора на быстрых нейтронах, который полностью работает на МОКС-топливе из оружейного плутония. И весь технологический цикл от производства топлива из отходов АЭС до его сжигания также замкнут внутри страны. Помимо собственно средства утилизации опасного радиоактивного плутония-239 данная технология является ещё и колоссальным по эффективности способом производства энергии.
Дополнен 7 лет назад
США уже потратили на разработку МОКС-технологии сжигания оружейного плутония 7,7 млрд. долларов и еще потратят 17,3 млрд, то есть не менее 25 (!) млрд. долларов. При этом не факт, что еще смогут данную технологию разработать. Россия же потратила всего 240 млн. долларов или более чем в 100 раз меньше и уже обладает данной технологией в промышленном масштабе.

Учитесь, как надо пилить бабло - 7,7 лярда и конца не видно.
Кто там звиздел о коррупции в России?
Дополнен 7 лет назад
Выод - больше рассуждать в общем и уговаривать Россия не будет, а будет действовать. Но вина за происходящее — будет лежать на американцах.
Так что молитесь, суки!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с туалетной бумагой в СССР была напряжёнка...
М у д а к ты