Стою около кофемашины,жду пока будет готово,напротив сидит девачка и пишет кому-то письмо в Ватсапе

"Олег, у меня задержка"...тут её руки замирают над клавиатурой, чувствуется,
как в голове повоорачиваются шестерёнки, она тихо бормочет: "нет, не так",
стирает всё и набирает: "Олег, я не укладываюсь в сроки"...

А вы всегда в сроки укладываетесь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17318)
я не укладываюсь в сроки, когда становится слышно как в моей голове повоорачиваются шестеренки)))
P.S. пойду-ка заварю кофе.....

..........))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Я всегда и везде опаздываю ))))))))