Девачки, вы в курсе, што дядькам фсе нада гаварить прямА, намекаф они нипанимают?))) Здрасти вам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61831)
Не, ну шо да, то да, тут я соглашусь. Еду недавно с Привоза в трамвае, а мужик прямо на меня завалился. Едем. Я ему говорю: "Мужчина, вы на мне лежите уже три остановки!" А он: "Так я ж ничего не делаю!" А очень возмутилась: "Так делайте ж уже шо-нибудь!"

Привет, Кнопуся!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722346)
Дарова Малявка))))) Ты права каГ Никогда)))))

Хранитель Истины (294268)
Умничка.. вырастешь-женюсь на тебе))) Приветик Леночка)))
Верховный Наставник (122417)
а у нас в начале второй половины первого тысячелетия ваабще такаяспакойная апстановка...
вот жили жы раньши красива)