Вы когда последний раз макулатуру сдавали? Я в 7 классе -33 года назад. Вроде век электроники и комп

ьютеризации почему в некоторых ведомствах и министерствах требуют бумажный вариант отчетов ,всяких пояснилок?,не, просто заи пали ,а так то проблем нет ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (462593)
Ох, молодёжь... 43 года назад! )
А бюрократизм просто бесит: раньше два-три бухгалтера считали зарплату на калькуляторах и успевали, сейчас бухгалтерия 40 рыл, у каждого компьютер и бумаг вагон...