Вот если бы заплывание жиром было бы неизбежным, то предпочли бы заплыть телом или мозгом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158935)
а мне всё равно...мозга нет...тело потерпит...) из видео понравилось..."на крайняк...яб пошёл на Галяк"..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не свеча и не из воска
чтоб телесной обрастать оболочкой
есть то,что дано мне с рождения
не следует мне добавлять ничего,и резать кусок с себя не позволю
но тронуть я струны свои предложу
поцелуем теплым тебя награжу)
Наставник (80274)
Не вижу разницы))

Привет))
Наставник (36935)
А я весы... мне трудно выбрать Скорее всего в моем случае все было бы уравновешено в итоге, и, признаться, более жуткий вариант сложно себе представить...