Гроссмейстер (9715)

А вот если воняет у собеседника изо рта ? (прастите)

Вот что в таком случае делать?
Вам позволит чувство такта сказать,
не дыши на меня дракон,
у тебя что-то стухло или погибло в жЫвате!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Предложить жвачку...
Если откажется, то сказать:"Не дыши на меня вчерашним завтраком.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644889)
Верховный Наставник (154083)
попадались такие женщины-кричали.што больные-не верю
Слабительного капнуть в (че он там пьёт)- пусть просрёццо, а если запах после этого останется, то слать к стоматологу или гастроэнтерологу)
дезодорант ему туда))) или дать одекалону выпить)))
Наставник (47753)
брызгай им в рот освежитель)))
Верховный Наставник (213183)
Никогда не говорил, терпел...
Верховный Наставник (182640)
Предложу жевачку.
У меня есть такой собеседник . Частый. Уже спец
Верховный Наставник (115920)
Я в детстве нос нафтезином испортила. Капала все время и 50% нюха потеряла) Сейчас тол;ко поняла какое это удобсво) Ну ре носки не воняют, ни изо рта)) Если я уже что чувствую то это уже ппц что должно быть ))

смотря кто, другу могу сказать, что у него хомячок сдох во рту.