вам какую новость труднее НЕ разболтать - радостную или печальную??

как вообще научиться держать за зубами??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34608)
Радостную.
Я радостью всегда делюсь, т.к. распирает

А печаль, печаль только моя и не распирает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157774)
Печальную)

Я сейчас к радостным отношусь так "счастье любит тишину"

А вот от печальных так горько, что иногда не могу притворяться, что все хорошо
Верховный Наставник (170392)
когда поймешь, что одно слово - это твоя жизнь
Верховный Наставник (165879)
Мне одинаково просто не разболтать любую новость)
Лет по 15 могу не разбалтывать) Ровно до того момента, как гриф секретности не снимается)))
Наставник (76786)
Даже не знаю.... иногда хочется кричать , могу выплеснуть в ответы,тут никто не будет заморачиваться))) а я вроде и высказалась
Верховный Наставник (101033)
радостную)
Не люблю ныть и жаловаться.