Чем зимние шторы отличаются от летних?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321799)
Зимние с начесом или на меху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Без понятия, у меня вообще никаких нет

цветом, тканью, рисунком
Верховный Наставник (105284)
не знаю, у меня круглогодичные))
а от солнца есть жалюзи
Верховный Наставник (125720)
мне каЦЦа они могут быть более прозрачными, ибо соНце уже не такое жгучее, как летом...
меня не парит этот вопрос, еще не хватало шторы менять в доме посезонно)))))

у меня унисекс, тьфу, универсал
Верховный Наставник (174869)
Если замотаться в них...когда батареи не включили...то в зимних теплее..
Верховный Наставник (138976)
Мои зимние шторы светлые , это почти не шторы а двойной тюль получается , летние же плотные , чтобы солнце комнату не так сильно нагревало , окна выходят на южную сторону , летом весь день в окна светит солнце
Просветленный (586797)
С начёсом, не?
Наставник (26073)
Мне прям стыдно стало)))Я шторы лет семь не меняла стираю и вешаю снова, а тут "зимние" ,"летние"))))
Верховный Наставник (101033)
У меня летом висят длинные(и тюль, и шторы), а зимой - короткие(чтобы батареи не закрывать). Да и просто ради разнообразия - надоедает на одни и те же круглый год смотреть.)