А это правда что женщин в дни когда красная армия идет в наступление, лучше не возбуждать, не то

в порыве, она тебя тра-та-та и даже имени не спросит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52947)
...как завуалированно, какой красивый метафорический слог..ммм))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перед тем, как армия на подходе, возникает наплыв дикого желания!
Мораль: держитесь от нас в эти моменты подальше, ибо мы не в ответе за тех кого .........
Верховный Наставник (181535)
Я вот точно знаю, что в это время нельзя ей давать огурцы закатывать - взорвутся к чёртовой матери!!!
А чё Ето... красной армии можно, а мне низзя?)))))))))