Почему зенсина не видит в упор того, кто у неё перед носомъ? о0

а спустя годик-два вдруг говорит: ах ты ё-маё, какой тут у нас классный мущщина...о0

пипец....))))
это психика на тормозах или что? ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1654)
Она видит. Мож, твой меч ее пугает?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210981)
Подожди до тебя очередь пока не дошла...))
Через годик на тебя обращу внимание...))))))))))))))))))))))
Улыбнись, серьёзный мальчишка... плиззззззззз)))
Жэнщины существа гормональные, любовь как дым, сегодня есть...а завтра мы нэ курим. Как то таг!
Привет Кипруськин)))