Какие у тебя планы на лето?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лето прошло!)))

В дождливый вечер, я седел дома и играл в игры, потому что заняться было совсем нечем.

Наблюдая плохую погоду, я мельком заметил симпатичную девушку, которая стояла на улице под дождем с бутылкой шампанского и на кого-то сильно ругалась, еле стоя на ногах. Отойдя от игры, я решил понаблюдать за ней, и увидел, что

на улице она одна и разговаривает сама с собой, потому что набралась очень прилично. Разглядываю столь смешные движения пьяной девушки я заметил, как она упала, и не могла встать, я решил выйти и помочь ее.Подойдя к ней на улице я поздоровался и сказал, что отведу ее домой и спросил, где она живет.

Не внятным языком, она назвала мне адрес и оказалось, что это было совсем не далеко, и я повел ее за руку в нужном направлении.

Когда мы шли, она мне что-то говорила про парня, который ее бросил и про то, что она его ненавидит и так далее. Но я старался с ней не разговаривать и просто разглядывал ее. Мой взгляд постоянно падал на ее грудь, которая была прилично открыта и радовала мои глаза.

Дойдя до квартиры, мы попали в подъезд, и, найдя ключи, зашли в квартиру. Зайдя к ней, я уже собирался уходить, но увидел, как она заплакала, видя то, что я ухожу, и попросила остаться, и я остался. Сняв с нее верхнюю одежду, я сказал, чтобы она пошла и переодела остальные сырые вещи, а она сказала, что не сможет этого сделать и предложила мне переодеть ее самому и я отвел ее в спальню и нашел какой-то бархатный халат и принялся раздевать. Когда я снимал юбку и блузку я старался как можно больше задевать ее, и немножко приставал, потому что знал, что на следующий день девушка ничего не вспомнит. Раздев ее до гола, я не много отошел, что бы полюбоваться ее прекрасным телом и сказал, чтобы халат она одела сама, а она даже встала, и подошла ко мне, сказав лишь два слова: согрей меня, и бросилась в объятья и я сильно обняла меня, постояв так минуту я почувствовал, как ее рука ползет ко мне в штаны, и я не стал ей мешать, потому что мне это очень нравилось, и я был совсем не против, *уть такую красивую девушку.

Когда ее рука оказалась у меня в трусах, то я быстро их спустил и положил свой член ей в руку, а она неуклюже стала его дрочить, что мне не особо нравилось. Целоваться я с ней не хотел, потому что перегаром пахло просто жутко. Но минет, я позволил ей сделать, но совсем не долго. Затем, я поднял ее и понес на кухню, где посадил на стеклянный стол и оттолкнул ее назад, чтобы не мешалась и, раздвинув ее стройные ножки, я увидел ее гладко выбритую киску, видимо девушка рассчитывала на секс в этот день, а парень ее бросил, но в подробности я решил не лезть, а просто *уть ее на кухонном столике.

Подойдя ближе, я смочил свой член слюной и начал вводить внутрь, ее киска была такой узкой, что каждое мое движение приносило мне столько удовольствия, что я просто закрыл глаза и отдался этим приятным чувствам, когда член входит по самые яйца. А девушка так классно извивалась и крутилась и просила, чтобы я *ул ее жестче, но я не смог столько терпеть и начал кончать, не доставая член из ее прекрасной киски. Сделав пару сильных толчков до конца, я сильно застонал и моя сперма хлынула внутрь, а мой оргазм был настолько сильным, что длился секунд 20,и от чего я потом долго не мог отойти. А девушка спросила, зачем ты кончил в меня!? А я ответил, что, если она залетит от меня, то это будет ей хорошим уроком, что так сильно напиваться нельзя. После этой фразы не проронив ни слова, я собрался и ушел. Я был очень довольным и теперь я знал, что когда людям помогаешь, то они могут хорошо заплатить за эту помощь, особенно, когда они пьяные.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все как обычно отдыхать и заниматься любимым делом.

Наставник (51321)
Планы, есть, потом озвучу!
Хранитель Истины (383142)
Дожить до него,сначала......

Верховный Наставник (240458)
Огород убрать наконец, всё спалить, мужа заставить мне помочь и перекопать огород перед зимой....ну и тд, тп
Это на бабье лето планы!)))