какие у тебя планы на отпуск следующим летом?!))...

...может на космолёте к звёздам?!)...

..или летать боишься?!)).....ну тогда можно рвануть на поезде северным сиянием любоваться!!!)))

..или у вас совсем другие планы были?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62739)
На поезде без остановок и ехать долго -долго,в хорошей компании,с искренними собеседниками ...и не важно куда...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143540)
Простите... но Северным сиянием летом полюбоваться нельзя))))
лето еще текущее надо закрыть как сезон
Ket
Гроссмейстер (7653)
Хм.. северное сияние, пустыня и белые ночи.. мечтаю.. но навряд ли)
У меня планы дожить до следующего отпуска, мой солнечный
И хочу на поезде! ))))) я никогда не видела северное сияние!
'D
Верховный Наставник (109416)
Спасибо, нет)) мои планы - только море)