Сегодня национальный праздник Германии - День немецкого единства. Сегодня 26 лет тому назад перестала существовать ГДР.

Поздравим не только немцев, но и друг друга. Чем меньше тоталитарных государств останется на Земле, тем лучше. Правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нормально там немцы жили. Не с чем поздравлять.

http://oper-1974.livejournal.com/437089.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Конечно поздравим! Если это их праздник - тогда поздравляю! Я всегда ЗА, когда государство восстанавливается в своих старых, законных границах...
вот только я голову ломаю, че мне делать с чехами...и словаками???их поздравлять или сочувствовать)))))
Верховный Наставник (149636)
Если б ты знала как не любят друг друга восточные и западные немцы,вряд ли стала их поздравлять..так что,"всех нас",это вернее..
Верховный Наставник (214083)
да...вернём им Данциг и Бреслау !
Верховный Наставник (116524)
Сегодня будут танцы
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (117665)
А тоталитарно-демократических?
Наставник (60496)
У тебя большой повод пойла в хавальник закинуть?! У немцев спроси рады они или нет.
А почему вы еще живы, проживая в тоталитарном государстве? Лижете кому-нибудь, взятки даете? Поделитесь опытом.