Гроссмейстер (9715)

Если бы женщины были физически сильнее, изнасилований было бы больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281988)
всегда знал что бабы козлы и им кроме секса от нас ничего не надо

привет)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему? вы ж сами из себя недотрог строите, что мол секса вам не нада)
ой боже мой .. какая женщина ... какой живот .. какая дельта ...
Верховный Наставник (114454)
это точно ..потому что..
бежать со спущенными штанами намного сложнее чем с поднятой юбкой)))
как спалось твои не приходили?)
Думаешь сильные женщины насиловали бы слабеньких мущинок?