А если бы женщины были физически намного сильнее мужчин, изнасилований было бы больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38329)
Размечтались..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Мы не это хотим иметь)
Наставник (66647)
Вообще бы не было, за исключением единичных случаев с участием тяжело психически больных людей и грууповых. Что, собственно, одно и то же.
Я вообще удивляюсь почему за износилования у нас судят, а не закрывают в психушки.
мне так думается... с особыми извращениями...
слава Богу, что женщины физически слабее.
Наставник (74486)
Что-то у меня с воображением плоховато.
Хранитель Истины (306675)
Мудрец (10784)
Только через ЗАГС!