а я не понял - 2. Вы мужа Ким Кардашьян видели? о0

вот шта она в нём нашла? Нет, я примерно се представляю, шта. Но это тоже самое, что жениться на бабе только потому, что у неё шикарный зад. Игнорируя, так сказать любые прочие аспекты. Пазор... какой пазор.....

Нет, с меня довольно. Я пришёл к выводу, шта всякие шикарные бабы специально выходят замуш за разную посредственность, чтоби поярче выглядеть на её фоне. Сей теоретический предпосыл меня посещает не впервые, потому шта всякий раз, когда я лiцезрею классную бабу в обществе какого нить валасатово животнаво, у меня возникают определённые вопросы.

А вывод заключается в том, шта королева типа не терпит конкуренции в лице принца рядом с собой, ибо эта ставит под угрозу её собственное сияние. Пазор...какой пазор.....

шьто делайт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Его девки полюбили не за кудри видать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты сдурел? отпадный мужик. симпатяшка! вот только несчастный с ней, видимо давит она его собой. ему бы простую даярку ( ). эх... как бы шикарно он сматрелся в боксерах колющим дрова возле моей бочки...
видимо их соединяет духовная составляющая. я видела много красивых женщин с мозгами, а вот красивых мужчин с мозгами, как-то не так много, как хотелось бы. мало кому нужен просто вибратор, а поговорить?)))
Хранитель Истины (303285)
Ну.... на её фоне он отлично выделяется....Мужик хорош, несмотря на то, что негр))))
А вот она - баба страшная....)))
Ой, вот на экскурс в её личную жизнь, зацени калейдоскоп сменяющих друг друга её мужей http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/93030_muzhchi...
Зато какая шл@юха, это ты я думаю поймешь )))
Хранитель Истины (288962)
дядька норм, нефиг тут трындеть)
а Ким - прожжённая стерва) ну да давно известно, что вам таких только и подавай) с сучками выпендрёжными связываетесь, а потом всех баб ненавидите..
Верховный Наставник (156415)
А мне такой парниша нравицца ........мужественная стать в нем читаецца
а у нее чо - горб вырос?