Ким Кардашьян: красивые формы?)--можно налечь на еду?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723284)
Это фотошоп.

А так - корова коровой. Погляди сама на фотках. Ужас ходячий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223984)
Если бы ещё и "лицо" под формы подходило , а так ни о чём .
Верховный Наставник (126483)
зачем..она и так уже сидит на котлетах))) приветик, Кеда!!
У нас у любой доярки ж о п а такая и даже больше... нашли чем удивить...
Да задрали вы уже этой джопой Кардашьян! Хватит это терпеть! Свои выкладывайте! И чтобы в фас, профил и в полный рост, и тема сисег чтобы полностью! И разрешение не менее 1200×1024, а лучше больше.
Верховный Наставник (126934)
А "права" ей и вправду не отдадут?...

Не, не стоит(про налечь). Изящные формы еще никто не отменял.
А здесь - я бы не сказал, что они уж очень изящные...
Верховный Наставник (203196)
мангышлак...
Хранитель Истины (430758)
Хранитель Истины (461964)
Тут есть ещё круче! )))