Лучшее всегда враг хорошему?

Привет всем ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это начало конца..ведь не секрет,что все претензии начинаются именно с того что "Соседская корова даёт больше молока",чужая жена всегда красивее,как и чужой муж приносит больше денег - нужно уметь ценить то что имеем,ну а если появилось желание иметь или сделать лучше - заниматься этим "благоустройством" сообща... - вроде размазанно,но читающему по смыслу не составит труда понять...
И Вам не скучать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все хотят лучшее...а там как бог даст...
привет марина...
Наставник (49362)
Конечно нет, даже никогда, но часто путают понятия "новое" и "лучшее".
Наставник (88080)
Кроме зарплаты... тут чем больше, тем лучше!