Как и чем можно успокоить мужчину ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нежностью и лаской...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не собираюсь никого успокаивать))) Наоборот, это может подействовать отрицательно)
Сам успокоится.... когда надо будет, просто надо дать время и пространство)))
Хранитель Истины (390777)
При лёгкой форме возбуждения

И при более тяжёлом случае

Верховный Наставник (179101)
Так это смотря какого...
Одного - нужно уговаривать, с другим - нужно просто молчать, с третьим - нужно разобрать происшедшее, четвёртого - нужно оставить в одиночестве, пятого - нужно тащить в общество, шестому - налить стопку, седьмому - дать по морде, восьмого - просто пристрелить...
Как можно вопросы о жизни, о человеке задавать подразумевая некий единственный ответ?
сковородой по башке и коленом в пах