Вам нравилась передача "Взгляд"? Сегодня ее ДР!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43516)
Да. На эту передачу всегда приглашали интересных людей - политиков, музыкантов... И они выражали своё мнение, а не мнение правящей партии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
не хочу обижать другие мнения мне лично нет
но эта передача началась примерно в 1988 году и я тогда школу заканчивала и видимо ее не понимала, но моему отцу она очень нравилась и отец ее считал очень умной и полезной передачей
Хранитель Истины (334515)
Тогда смотрели взахлёб. И Аргументы и МОсковские новости читали и даже Огонёк. Потом пришло понимание что нас просто д=урили.
Наставник (90829)
Хорошая передача, журналисты были, а не нынешние глисты, так опу даже в СССР не лизали, как сейчас вылизывают ... рабы пришли к власти и обслуживают их рабы )))
Наставник (81460)
Тогда - нравилась.. Смотрел с удовольствием.. Можно было реально с экрана говорить всё что можно и нельзя..Где-то к 2002 году это всё закончили..
Наставник (62171)
Даа..это первый демократический и гласный передача было помоему.....
Мудрец (14752)
Любая передача, это бабло с бюджета. Ещё ни одна была создана на частные деньги. Все за счёт народа. Мне не нравилась никогда. Никакого профи, одна профонация.
Это было пропаганда нового воровского времени
Сейчас новая пропаганда на Эхо мацы и РБК
Верховный Наставник (127043)
Хотел сказать - до того момента, пока в ней не стал участвовать С. Бодров...
Да тут же вспомнилось его участие в фильме "Брат"... И все встало на свои места: "Взгляд" - из той же оперы, почти что, что и этот фильм... я так считаю.

Кстати, фильм Брат мне никогда не нравился. А вот вопросы о его создании возникли...
Почему в стране, где в тот момент фильмы не снимались по причине отсутствия денег - этот фильм снимался на натуре в США и с участием иностранных актеров... на какие шиши и чей заказ был при этом выполнен...?