Пригласили сниматься в продолжении фильма АВАТАР. Не знаете, синьку свою приносить или там выдадут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225763)

Этот со своей приходил. Так надёжнее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Не, не!!! Там, у них, в рОзлив. Палёнка, стопудово! Свою неси!))
..
Привет, Лёша)
Верховный Наставник (179223)
Плохо,что меня не пригласили...Синий-это мой природный цвет,особенно по воскресеньям...))))
Верховный Наставник (122417)
давно все качественное)
Магистр (2416)
Поверьте мне, как специалисту, там всё выдадут, а потом догонят и ещё выдадут))
Я не зарекался (это между нами), посему доброго здравия, почтенный сэр АлексИй))