Идиотам захотелось настоящей войны, Третьей мировой? Помните, с чего началась 1МВ? +

Известному волонтеру Роману Донику на днях предложили начать поиски киллера, который бы «убрал» российского президента Владимира Путина. Человек, который предложил такой отчаянный шаг, заверил, что вложить в это дело могут даже бизнесмены, которые потеряли свой доход из Крыма и Донбасса. Сам инициатор предложил свою сумму для начала такого себе «стартапа».

Новость передает «Пресса Украины».

Доник опубликовал в сети письмо, которое ему прислал, судя по всему, мужчина, ярый ненавистник российского лидера Владимира Путина.

«Добрый день Роман. Можете организовать сбор средств для поиска киллера для Путина. Я готов дать 10 к долларов, для того, чтобы его ... Уверен, что много людей готовы выделить деньги на такое. Бизнесмены, чьи интересы были в Крыму и Донбассе до войны, рано или поздно окупят такой вклад. А если удастся собрать достаточное количество средств, то его уберет его же охрана. Змея юэз головы долго не протянет», - написал неизвестный.

Сам волонтер такое предложение воспринял, как шутку, однако серьезно объяснил, что это не выход из ситуации. Более того, если Путина убьют вероятность ухудшения ситуации как в России, так и в Украине возрастет в разы.

«Но. Есть одно офигенное НО! Начнется такой лютый замес в переделе сфер влияния и бизнеса, что будет трещать вся 1/6 часть суши», - заверил Доник.

Это письмо вызвало серьезный ажиотаж в сети. Уже за несколько часов украинцы начали шутить над самой идеей, нашлись и такие, кто бы поддержал ее реализацию. Однако, подавляющее большинство активных пользователей сети поддержали Доника в том, что убийство российского лидера спровоцирует масштабную войну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738848)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
А им что до третьей, хня что весь шар погибнет, главное - москаляку на гиляку.
Верховный Наставник (232907)
Как хорошо, что у нас щаз интернет есть)) щаз на весь мир можно узнать точный адрес и фамилию и приметы дурака))
Верховный Наставник (122723)
в самолет президентский уже пуляли