почему из всех министров, премьеров и президентов в РФ, только Лавров работает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206146)
Он не столько работает сколько отбывает срок. Лавров прекрасно понимает куда его втянули, но как первоклассный дипломат не может дать "обратку" находясь на государственной службе. У многих такая судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Ну, насколько и как именно работает и этот - мы не знаем ничего, кроме того, что нам показывают по ящику...
Просветленный (509683)
Все работают на свой карман
UNA
Наставник (98884)
он работает на путинский режим.