Почему АВАРИЯ ничего не спрашивает?Без неё скучно.Пойду спать

Во!!Появилась
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126455)
вот..фспомнила ты меня ..к ночи))) а вот и..я))) с очередным идиоцким флудом)) я тут эта..чота прибиралась немного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
флуд первоклассный-расслабляет зря она Путеналюбит..жалко будет видеть ее печальные вопросы,когда этого великого мошенника повесят

ща путькины кнопки жать будут
Наставник (38971)
"Почему АВАРИЯ ничего не спрашивает?Без неё скучно.Пойду спать"

… ОДНА?
Верховный Наставник (116508)
Метла в ремонте , да и ночные полеты отменили . Удачи ей!
Хранитель Истины (462505)
Устала... Алла !