.
Верховный Наставник (166854)

Еду седни домой...догоняет миня черный мерседес...весь тонированный...сигналит как психический...

поравнялся...окно опустил...очки солнцезащитные приспустил и подмигивает мне...
при том что ехала я в 9 вечера и было темно...
Дополнен 7 лет назад
кароч я так и не поняла что это было.... но очки ночью миня убили...
Дополнен 7 лет назад
а вы ночью солнцезащитные очки носите...не?...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (114454)
да ношу..только это не солнце защитный а антифары..они похожи..не люблю когда на трассе в глаза светят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9715)
А дальше чиво?)) Ты его пересигналила хоть?))))Приветище))
Хранитель Истины (383142)
А ты разворачиваешься и кирпичом ему в лобовое стекло-БАЦ!!!!Вдребезги!!!! Мужик выскакивает, а ты запрыгиваешь на его место и по газам!!!! Точно?

Блин...ты уже сама продолжение написала)))Ну...может он солнцезащитные очки очень крутые купил и тебе хотел на тебе проверить-заценишь или нет?
На самом деле,это не солнцезащитные очки, а специальные,чтоб фары не слепили встречные.Я тоже все хочу купить,но никак руки не доходят
Просветленный (645034)
флиртует,хад! а ты-то чо??? подмигнула в ответ???
действительно, почему нет конца
бывает
Верховный Наставник (181828)
Так ты до конца добралась, или нет?

Доброй Ночки! )))
Хранитель Истины (313525)
я вчера даже днём забыла нацепить.. мне их так не хватало) солнце низкое
Просветленный (794109)
Надеюсь, ты показала весло)))) чтоб вздрогнул)))) привет))
Я не ношу темные очки, только на югахЪ )))
Вот не смешно, блин. Вдруг чего...
Я как-то шла пешком до дому, по трассе (вечер поздний, с работы, маршрутка последняя не приехала, кругом лес блин). Тормозит машина, а я в наушниках и связку ключей в кармане сжимаю. Думаю: или бежать в лес или отбиваться. Что уж он там хотел, я не слышала, но поехал дальше.
Кстати, очков на мне не было, только ведьминская шляпа и накладная борода