Зашёл на мыло, из 10 вопросов- два нецензурных, один более- менее вменяемый

остальные - крайне оскорбительного свойства для русского человека.
Вопрос: кому принадлежит этот ресурс и имеет ли он такой право на существование в России?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
Там и интерфейс гнусный......а было - очень даже душевно тама....когда-то. )
давай, тащи их сюда.. Щас разберём ху из ху.
Наставник (51073)
Только знаю,что мыло продали несколько лет назад,именно тогда с ра ч и начался,пришлось бежать...
Наставник (38971)
Ну, что ж - "культура у нас растётЬ !!!"
Верховный Наставник (141261)
Мне здесь больше хамят чем там, но война меня не пугает, а бодрит)