детская кроватка или как надо использовать шумиху в СМИ...купите дитю сваму? :-)

Дополнен 7 лет назад
номер на кроватке как бэ намекает на город-производитель...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
здесь не пиндосия, такие выражения бытового патриотизма не пойдут )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купила бы, мальчики с удовольствием спать будут.
Верховный Наставник (206089)
Твою тонкую иронию не хотят замечать патриоты-скрепники. Лучше задавай вопросы про рюмошные.
Хранитель Истины (393950)
Ура-патриотизм.....сшибает с ног. Помню ещё был пылесос Ракета....А вообще-то надо стилизовать кроватки под джип Гранд-Чероки. А для девачек - под Ламборджини-дьябло.....или под этот....аппарат...))