Мне интересно в каком шоке пребывают люди когда попадают в подобные ситуации? Поясню. Например: Учёные дали примату карандаш и бумагу. Обучили алфавиту. Научили складывать слова и составлять предложения. И что вы думаете?

Первое, что написала обезьяна, было:
Все учёные кАзлы и ч.м.о.ш.н.и.к.и!))....

Вот. Примерно такую картину наблюдают все те, кто дал вам IT-технологии,
научил пользоваться ПК, и выпустил (сдуру, по ошибке) во всемирный интернет.
Так.
Да!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
обезьяны тут же поделили интернет на наш сайт и вражеский и давай изживать вражин со своего сайту.
Только одного не понимают, когда всех изживут, свой сайт стухнет, а вместе с ним сольются и они.

Параллельно они не гнушаются с вражеских ресурсов пистить кино и музыку, а также обновлять свой комп вражеским ворованным ПО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
моня кац огорчится твоей обезьянофобии

Мне интересны те, кто родился человеком, а превратился в примата, без никаких ученых.
Обезьяна была умнее тебя: слов больше сумела написать.
Ты только 1 - б.ы.д.л.о.