Где написано , что Абрамович и проч . ему подобные это не Ваша судьба ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
плин, ты не поверишь... где-то высечено в бронзе...
был у меня в юности знакомый, скромный банковский служащий, но что-то не сложилось. сейчас у него небольшой банчок, мандат депутата и полный ажур... всегда очень мило здоровается... убила бы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
у меня в паспорте........((( добрый вечер, Милый Доктор!!!))))))))
Верховный Наставник (102968)
Не,точно не моя!Это ж сколько я на его яхте убираться буду,если на мой дом полдня уходит?)))
Наставник (74251)
Вот уж от Абрамовича - чур меня, чур....:))))))) И яхт не нать, и денег его не нать.....))))))
Я уж со своим мужем останусь)
На моей любимой пиле.)))
Я люблю мужиков с крепкими нервами.)))