As
Наставник (40021)

Одну ВЕЩЬ ну ооочччень хочу Вас попросить...Вот включите эту Музыку на 4:50 минуте...Вопрос такой: "Отрываются ли ваши ноги от пола? Начинаете ли Вы взлетать от таких духовых?")) + вн

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (190825)
мелодия симпатичная, но аранжировка странная какая-то...облегчённый вариант какой-то. На 4/50 минуте в фоне в фоне просто гул какой-то получается..не не взлетаю