А вот как стать эгоисткой?!! Так же проще жить-то станет!!! :-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Надо себя убедить,что тебе важна только ты.Остальные все в очередь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это черта характера и воспитание
любить следует исключительно себя. всё остальное это производные от этого.
Верховный Наставник (127565)
У Вас не получится..)
своё эго удовлетворить ещё сложней.
Знаток (343)
Стать таковой, если до сих пор не была, уже нельзя, в лучшем случае можно притворятся. Но притворство -это нагрузка на психику, а это тоже может жизнь усложнить.