По какому принципу вы выбирали себе аву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда-то мне нужно было попросить прощения у одной Женщины за свои "маленькие проказы" - так и появился этот проказник на аве...
Приятного вечера))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (250)
Личное фото
Мудрец (19419)
Так прилепил,то что более или менее.)
Хранитель Истины (288344)
Смотрю на нее и на душе так хорошо, спокойно.
Гроссмейстер (7362)
У индейцев и древних людей было такое поверье-чтобы сопутствовала удача, допустим, в охоте на медведя, нужно нарисовать на стене пещеры медведя. Время идет, проходят века, меняются носители информации, материалы, а поверья остаются неизменными ;)
Наставник (32447)
какая фотка сжалась , ту и поставил.хотя еще одна есть.с арбузом. но там просто неприличная.
Верховный Наставник (100332)
по настроению
по пьяне))))
по принципу дурости)))))))))