Здесь женщины ищут ,но находят лишь старость.Ты что нашел в Ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181798)
Да разве с тёткамЕ договоришься?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
наивных детей
Хранитель Истины (284009)
Можно подумать мужчины тут молодеют))) Прям каждый день всё краше, подтянутее и моложе становятся, Бенжамины Баттоны)))))))))
Верховный Наставник (122396)
цикл вселенной... мы бесконечны... меня в л!бом случан воскресят как и Лавоентия...
наши души бесмертны... это такой уровень в игре... вершина пирамиды
Верховный Наставник (179088)
Я надеялся встретить здесь гораздо больше ищущих ответы на вопросы жизни, думающих, знающих и понимающих аксиомы людей, особенно - молодых...
Увы...
Здесь преобладают довольно туповатые и ограниченные люди с невероятным апломбом, чванством, гонором, самодовольством, с комплексом собственной сверхзначимости, эдакие пупы жизни - но невероятно узколобые, мало что знающие и почти ничего не понимающие из происходящего в окружающем их мире.
Я был поражён этим: уж владельцы-то компьютеров должны были бы быть на передовых позициях науки, знаний, стремиться и обладать ими - думал я вначале...
Но истина оказалась совершенно иной - знаний тут не переносят, не терпят, их не воспринимают, над ними насмехаются, сути, смысла и значения их не понимая и не признавая.
Никаких знаний - ни общенаучных, ни технических тут не признают, и не желают воспринимать даже просто ценнейшего для них же жизненного опыта!
- Тут все сами с усами, даже полные дебилы...
- Тут дурачьё правит бал!
Как во власти страною, так и тут. Яблоки от яблони...

Многим будет это неприятно, многие расплюются, как несложно догадаться...
Но это правда, дорогие мои - это горькая и отвратительная правда.
И вы знаете это!
Наставник (73617)
Чудес не бывает. И не нужно их ждать понапрасну ...
Несколько раз я задавал СЕРЬЁЗНЫЕ Вопросы, на которые иногда получал нужные Ответы.
Но чаще захожу сюда просто ПООБЩАТЬСЯ.
ЧАТЫ были придуманы давно, возможно именно для ЭТОГО !
Наставник (50930)
Интересные вопросы.