Советник (3877)

Сказать Гуглу, что здесь я нашел (или нашла) ответ на свой вопрос: Мы уже давно привыкли к страннос

тям.Привычка -привыкание-подсаживаемся-становимся странными -Итак вопрос:

Почему Вы киноманы всё ещё уверенны что Вы живы?Когда Вас нет уже давно в мире,а Вы всё продолжаете думать что Вы живы и пишите,задаёте вопросы.
НУ А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО -то в каком фильме японском (подсказка) есть эта идея которую я озвучил -Несуществующие думают что они живы?
И имя Режиссёра назовите?
Пошёл смотреть фильм) -так тут говорят)Позже буду
Дополнен 10 лет назад
Фильм не отгадали ну и ладно.
ЛО разыгрываю по жребию честно -кидаю зарики у кого больше тот выиграл..........вот.....
-Победил Windom_Earle
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1231)
Привет Раф!
Японское кино смотрю, японское кино люблю, но тут у меня вариант такой только такой -
"Театр ужасов Якудза: Годзу" Такаси Миике!

Чего бы ты там не смотрел - приятного!)

Источник: СуМасшеДшИЙ МоСК!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4882)
а у меня вариант "Обвал" Тэсигахары )

___
я живая и теплая, ага )
а ты мне насчет Хиросимы так и не ответил (кстати, о японцах)
http://otvety.tom.ru/comments/answer/136003/#cmt_10778