Что-то Сову не видно ,неужели все еще грибов маринует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Видать увлеклась и уходит всё дальше и дальше к югу. Там грибов больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разбань меня Аринушка, ну подумаешь я тебя мымрой назвал, последний день отпуска был, злой ходил
Верховный Наставник (203440)
а может уже испробовала ?
Хранитель Истины (306753)
Первым ответом Кабачок прощения просит, почитай.
Верховный Наставник (207240)
Аринушка, мой внучек просит его разбанить..А правда куды вы ироды без меня Совень дели?
Наставник (31318)
Вот только про грибы не надо... Сама (не знаток) хожу, варю...)))
Где-нибудь чучело висит)